Колокола купить в Москве

СЛОВО ПАТРИАРХА

Казачий крестный ход с иконой Божией Матери
«Избавительница от бед»

По Алексеевскому благочинию путь крестного хода будет проходить через следующие населенные пункты и храмы:

25.04 среда 10-00 с. Чувашская Майна, Храм Сергия Радонежского,
25.04 среда 12-30 с. Арбузов-Баран, Храм Троицы Живоначальной,
25.04 среда 15-00 с. Билярск, Храм Архангела Михаила,
26.04 четверг 10-00 с. Полянки,
26.04 четверг 12-00 с. Кр.Баран,
26.04 четверг 14-00 с. Куркуль, Храм Троицы Живоначальной,
27.04 пятница 10-00 с. Сахаровка, Церковь Рождества Христова,
27.04 пятница 14-00 п. Алексеевское, Храм Воскресения Христова

В каждом храме при встрече иконы с крестным ходом будут служиться молебны с акафистом.
В Алексеевском храме икона пробудет до 11-00 субботы 28 апреля.
Храм будет открыт для поклонения: в пятницу до 19-00 вечера, в субботу с 7-30 утра.

Приглашаем принять участие в крестном ходе и молитвенно поклониться иконе Божией Матери.

Живоносный источник
В пятницу Светлой седмицы православные люди отмечают праздник иконы Божией Матери «Живоносный источник»
Пасха – 2018
Праздник Светлой Пасхи – самый любимый праздник с детства, он всегда радостный, тёплый и торжественный!
Пасхальный концерт в Сахаровке
Православная молодежь и казаки провели духовно-патриотическую встречу со школьниками Сахаровки.
Лазарева суббота
Лазарева суббота – это торжественный праздник, совершаемый в субботу шестой недели Великого поста.
Небожители
12 марта в актовом зале воскресной школы храма Воскресения Христова состоялся праздник, посвящённый Дню православной Книги.