Жертва Богу, храму, людям

Выражаем искреннюю благодарность людям, внёсшим добрую лепту на приобретение иконы Собора Казанских Святых. Её стоимость составляет 140 тысяч рублей, с 19.03.11 г. по 16.10.13 г. собрано 115 тысяч рублей. Сердечно благодарим В.Скворцова, Г.Синякову, Т. Кулёмину, Т. Канышеву, А.Шеину, Л.Ильичёва, М.Фомину, Е.Бурунину, Г.Быкова. А также рабов Божиих: Нину, Татиану, Георгия, Симеона, Раису, Георгия, Александра, Валерия, Марину, Гергия. Александра, Марию, Наталию, Ксению, Александра, Надежду и многих других людей с горячим сердцем.
Желаем многих лет и доброго здоровья всем, пожертвовавшим  средства на икону прп. Серафима Вырицкого. Эта икона уже написана и находится в нашем храме. Ее стоимость составляет 90 тысяч рублей. С 21.06.13 г. по 13.10.13 г. собрано 47.600 рублей, осталось собрать ещё половину. Низкий поклон А. Купцову, Л. Савиных, Г. Николаевой, рабам Божиим: Фотинии, Нине, Сергию, Татиане, Татиане. Георгию, Надежде, Александру, Валентине, Николаю, Людмиле и многим другим.
Благодарим за отзывчивость всех откликнувшихся на призыв оказать помощь пострадавшим от наводнения на Амуре. Каждый из нас может совершить это богоугодное и полезное для души дело. Пострадавшие остро нуждаются в нашей помощи. С 30.08. по 9.10.13г. в сборах приняли участие 27 человек, собрано 10 тысяч 200 рублей. Желаем благ небесных и земных Н.Фадеевой, О.Кудряшовой, рабам Божиим: Георгию, Татиане, Вере, Валентине, Павлу и многим другим.

Спаси всех, Господи! Сбор продолжается!