Новый фильм об Ахтырской иконе Божией Матери

Новый фильм об Ахтырской иконе Божией Матери Телеканал "Радость моя" снял фильм об Ахтырской иконе Божией Матери. Фильм входит в цикл передач "На Тебя уповаю", предназначенный для семейного просмотра. Задача телепроекта — помочь людям, попавшим в беду: рассказать о чудотворных иконах, о том, где они сейчас находятся, о молитвах, которыми следует обращаться ко святым и Богородице, как к нашим заступникам и верным ходатаям перед Спасителем. Каждый фильм — напоминание о том, что милосердие бесконечно.

В этом фильме рассказывается и о нашей почитаемой иконе Ахтырской Божией Матери. Очень приятно увидеть в таком замечательном фильме наш родной храм, Ахтырский источник, услышать вновь хорошо известную историю об обретении чудотворной иконы Божией Матери и чудесных исцелениях от нее явленных.

Благодарим создателей этого фильма за добрый, трогательный фильм и приглашаем всех к его просмотру. Посмотреть фильм можно на сайте телеканала http://www.radostmoya.ru/project/na_tebya_upovau/video/?watch=ikona_bozhiei_materi_ahtyrskaya