Едем в гости в Четырчи

Едем в гости в Четырчи 10 января по приглашению наших друзей сотрудники храма, певчие с клироса, воспитанники воскресной школы отправились в гостевую поездку в с.Четырчи Чистопольского района. Стало уже доброй традицией, что во время святок нас приглашают с праздничной рождественской программой в местный Дом культуры. Так было в прошлые годы, так получилось и в нынешнем году. Послушать рождественские колядки, праздничные песнопения, стихи, увидеть трогательную историю о старом сапожнике, ожидающем Иисуса Христа, собрались взрослые и дети. Зрители получили заряд хорошего настроения, а встреча закончилась праздничным ужином.