Рождественские встречи в Билярске

Рождественские встречи в Билярске 12 января воспитанники воскресной школы прихода св.Алексия вместе с преподавателями и родителями отправились в с.Билярск на Рождественскую встречу. На сцене местного ДК первыми показали праздничную программу ученики Билярской воскресной школы. Зрители увидели театрализованные постановки о непослушном царевиче, о рождественском колобке, увидели танцевальные номера снежинок и услышали рождественские песнопения. До слез тронуло зрителей выступление Ивана Андреева из с.Тиган-Булака, спевшего песни о маме. А ребята из Алексеевского показали самые лучшие номера (сценки, песни,танцы), подготовленные к празднику Рождества для зрителей. Из рук в руки пробежался по залу рождественский колокольчик, и тот, кто на несколько секунд задержал его в своих руках, высказал свои самые добрые пожелания зрителям. Пусть этот год станет для всех нас счастливым и плодотворным.
С праздником! С Рождеством Христовым!

Фотографии постановок можно посмотреть в нашем альбоме.