В воскресенье, 30 марта, прихожане молились перед образом Пресвятой Богородицы «Всецарица», привезенным с Афона.

В воскресный день Великого поста 30 марта, когда во всех православных храмах отмечалась память святых: прп. Макария, игумена Калязинского, прп. Алексия, Человека Божия, мч. Марина; и их святые образа лежали для поклонения на аналое, вместе с ними  в нашем храме пребывал образ Пресвятой Богородицы «Всецарица», привезённый со святой горы Афон – монастыря Ватопед. Он является первообразом для других икон, написанных позднее, перед ним  часто молятся об исцелении онкологических больных и по вере своей получают просимое.
В этот день прихожане нашего храма молились о здравии нашего попечителя и именинника Алексея Ивановича Демидова. Желаем ему доброго здоровья, многие и благие лета и спасение своей души!
DSCN6592.jpg DSCN6598.jpg