15-го февраля алексевские юноши и девушки приняли участие в ежегодном Сретенском балу, проводимом Казанской Митрополией Участники алексеевского православного движения «Свет миру» активно провели день православной молодежи, который празднуется 15 февраля. Накануне они приняли участие в молодежном слете Чистопольской епархии проходившей в Черемшане. где обменялись опытом работы с молодежью из Черемшанского, Чистопольского, Нижнекамского районов. А также приняли участие в лыжных соревнованиях и вечернем Богослужении.

15-го февраля алексеевские юноши и девушки приняли участие в ежегодном Сретенском балу, проводимом Казанской Митрополией. В казанской Ратуше молодые люди со всей республики кружились под звуки вальса. В этом году мероприятие было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Все фотографии с бала доступны в фотоальбоме нашей группы Вконтакте.