День 22 февраля остался в нашей памяти как Прощёное воскресение и праздник Масленицы. Сотрудники прихода у ворот храма угощали всех желающих горячим чаем с оладьями. Тут же проходил сбор средств для наших братьев и сестёр с Украины, потерявших дома, имущество, а порою и близких людей. Пусть наша малая лепта поможет им обрести почву под ногами и обрести долгожданный мир, которого ищут все добропорядочные люди на планете.

В этот же день в Алексеевском ДК прошёл 9-ый молодёжный фестиваль «Фейерверк талантов», где дипломами, грамотами и денежными призами были награждены победители различных смотров, конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний и мероприятий. Участники молодёжного отдела Воскресенского храма за активную деятельность также получили заслуженные награды.