В рамках декады пожилого человека сестры милосердия и православная молодежь "Свет миру" Алексеевского благочиния навестили пожилых прихожан

Предварительно был организован благотворительный сбор продуктов питания "Поделись теплом души". Прихожане храма и жители поселка приносили песок, конфеты, крупы, печенье, консервы и другие продукты в церковную лавку. А 30 сентября после воскресной службы были сформированы продуктовые пакеты.

Молодые люди и сестра милосердия Людмила Ильина посетили Веру Федоровну Деревяшкину. Гости поздравили бабушку Веру с днем Ангела, поскольку в этот день православные отмечали день святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.

На службы Вера Федоровна по состоянию здоровья ходить не может, поэтому была очень тронута вниманию и рада, что ее не забывают в храме.
Также сестры милосердия посетили и других пожилых прихожан, которые в виду своего возраста и состояния здоровья не могут посещать храм