Владыка Игнатий встретился с участниками слета православной молодежи в Алексеевском

23 ноября, накануне воскресного дня, в храме Воскресения Христова было отслужено Всенощное бдение. Богослужение возглавил епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий. Ему сослужили: благочинный Алексеевского и Чистопольского благочиний протоиерей Павел Чурашов, клирик храма Воскресения Христова протоиерей Илия Маташов и настоятель Свято-Авраамиевской церкви в г. Болгар иерей Сергий Павлов.

По окончании Всенощного бдения, в рамках слёта православной молодёжи Чистопольской епархии, владыка встретился с участниками слёта, молодёжью Алексеевского, Чистопольского, Нижнекамского, Спасского и других благочинний, и преподал ребятам архипастырское благословение.