Фрагмент выступления отца Ильи (Маташова) на фестивале «Возрождение»

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Игнатия, епископа Чистопольского и Нижнекамского 17 ноября в концертном зале культурно-развлекательного центра «Восток» города Чистополь состоялся фестиваль православной и патриотической песни «Возрождение». Учредителями и организаторами фестиваля выступили Чистопольская епархия, отделы по работе с молодежью Чистопольской епархии и Чистопольского благочиния.

От Алексеевского благочиния выступил протоиерей Илия Маташов. Он исполнил песню под названием «Патриотическая», а вместе с Алёной Саламовой отец Илья исполнили песню «Я люблю».