Новогодняя Божественная Литургия

Ночью 1 января 2020 года в нижнем приделе святителя Алексия Московского храма Воскресения Христова была отслужена новогодняя Божественная Литургия. Богослужение возглавил протоиерей Илия Маташов. Ему сослужил иерей Димитрий Максимов. В молитве верующие поблагодарили Господа за прошедший год и испросили благословения на год грядущий. По окончании богослужения отец Илия обратился к собравшимся с проповедью, отметив, важность посвящения первых часов нового года Богу и соединения с Ним в Таинстве Евхаристии. После чего собравшиеся поздравили друг друга с Новым Годом.