Наша рассылка
Хотите быть в курсе событий нашего Прихода и Православного мира? Тогда Вы можете подписаться на нашу почтовую рассылку, заполнив данную форму. 
Управление подпиской
Православные новости

Встреча актива молодежных отделов Чистопольской епархии

Встреча актива молодежных отделов Чистопольской епархии
2-3 февраля в г.Болгар состоялась третья плановая встреча православной молодежи Чистопольской епархии, которая проходила два дня. После общей молитвы, с приветственным словом к участникам встречи обратился благочинный Спасского благочиния прот. Владимир Головин.

Он обратил внимание на то, что здесь, на Болгарской земле, все находятся под покром и молитвенным щитом св. мч. Авраамия Болгарского, который будучи молодым человеком, смог доказать свою любовь и преданность Богу, а это пример для современной молодежи. Далее, с отчетами о проделанной работе выступили ответственные молодежных отделов каждого благочиния. Также, с приветсвенными словами-наставлениями выступили: руководитель молодежного отдела Татарстанской митрополии Александр Хохлов, сотрудник отдела по взаимодействию с вооруженными силами иерей Виталий Беляев, майор запаса внутренних войск Евгений. Завершил официальную часть собрания председатель молодежного отдела Чистпольской епархии прот. Павел Чурашов.

С фотоотчетом можно ознакомиться в разделе "Фотоальбом".

Возврат к списку

Наши видеоканалы:
Пожертвования