Открыта подписка на 2-е полугодие

Совсем недавно православная газета «Живоносный источник» прихода св. Алексия Московского в Алексеевском получила республиканский статус. За  17 лет с ней подружились не только алексеевцы и алькеевцы, но и жители Болгар, Чистополя, Рыбной Слободы, Новошешминска, Нижнекамска и Казани, которые ранее получали газету в конвертах. Теперь оформить подписку можно в любом почтовом отделении РТ. Индекс у газеты стал новый – 51982 (67 стр. каталога «Почта России»), а цена по-прежнему осталась низкой - 69 рублей. Периодичность выходов - 2 раза в месяц, каждый второй номер идёт со вкладышем.

Подпишитесь на православную газету «Живоносный источник» и она станет для вас самой полезной и нужной, потому что слово Божие дороже всех богатств мира!