Наша рассылка
Хотите быть в курсе событий нашего Прихода и Православного мира? Тогда Вы можете подписаться на нашу почтовую рассылку, заполнив данную форму. 
Управление подпиской
Православные новости

Новости

Торжество Православия
24.03.2013 Торжество Православия
Каждая неделя Великого поста имеет своё название в отличие от прочих недель года. В первую неделю Великого поста мы отмечаем праздник Торжества Православия.
Открываем паломнический сезон 2013
20.03.2013 Открываем паломнический сезон 2013
Дорогие прихожане, алексеевцы, гости района! Паломнический центр прихода Святителя Алексия с 5 по 7 апреля 2013 года организует паломническую поездку Дивеево- Санаксары (Серафимо- Дивеевский во имя Святой Троицы женский монастырь и Рождество- Богородичный Санаксарский монастырь). По всем вопросам обращаться к Сивагиной Ольге Николаевне, телефон 8-9046643421.
Праздник православной книги
10.03.2013 Праздник православной книги
10 марта приход свт. Алексия торжественно отметил День православной книги, который состоялся в актовом зале Алексеевской школы №1. К этому мероприятию были подготовлены художественные и книжные выставки «Сердцу полезное слово». Со сцены зазвучали слова о прекрасных весенних праздниках: Благовещение, Пасхе, Дне Победы, Неделе славянской письменности и культуры, соединённой с праздником русского языка.
Заседание актива молодежных отделов Чистопольской епархии
07.03.2013 Заседание актива молодежных отделов Чистопольской епархии
7 марта представители молодежных отделов благочиний Чистопольской епархии во главе с председателем отдела по работе с молодежью протоиереем Павлом Чурашовым посетили п. Аксубаево. Настоятель отец Александр выступил о том, как ведется работа с молодежью в Аксубаевском благочинии. Были освещены успехи, проблемы и трудности, с которыми столкнулся отец-настоятель.
Калейдоскоп гостевых поездок
03.03.2013 Калейдоскоп гостевых поездок
Любят заезжие знаменитости наш посёлок. После тёплых встреч с протоиереем Виктором Ивановым (8 февраля) и протодиаконом Михаилом Спельником (23 февраля), следом за ними наш приход навестил гусляр Егор Стрельников, который за несколько дней сумел развить бурную деятельность и порадовать своим искусством самую разновозрастную публику.
Православная игра "Зарница"
03.03.2013 Православная игра "Зарница"
В воскресенье, 3 марта, на лыжной базе пгт Алексеевкого православная молодежь из Алексеевского, Билярска, Ар. Барана, а также гости из Болгар и Чистополя приняли участие в православной игре "Зарница". Именно так необычно решили провести солнечный выходной день 50 участников православного молодежного движения «Свет миру» Чистопольской епархии.

Новости 1178 - 1183 из 1195
Начало | Пред. | 195 196 197 198 199 | След. | Конец Все
Наши видеоканалы:
Пожертвования