Наша рассылка
Хотите быть в курсе событий нашего Прихода и Православного мира? Тогда Вы можете подписаться на нашу почтовую рассылку, заполнив данную форму. 
Управление подпиской
Православные новости

Новости

Её Величество Песня
25.10.2016 Её Величество Песня
По благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пармена в Нурлате, Чистополе, Болгарах и Алексеевском прошла серия концертов заслуженного работника культуры РФ, заслуженного артиста России, композитора, автора – исполнителя песен, протодиакона Михаила Спельника.
Преклоним головы в молчании
11.10.2016 Преклоним головы в молчании
У каждого православного человека есть то, что ему очень дорого, это – его вера, благочестие, святыни, Родина и близкие люди. И, сколько бы не прошло столетий, какие бы не наступили времена, эти истины не меняются.
Первый съезд православных педагогов РТ
06.10.2016 Первый съезд православных педагогов РТ
1 октября 2016 года в Казани состоялся первый Съезд православных педагогов Татарстанской митрополии на тему «Духовно-нравственное образование и воспитание детей и молодёжи в современных условиях».
Дивен Бог во святых Своих!
03.10.2016 Дивен Бог во святых Своих!
По преданию на соборе Апостолов жребий проповеди христианства в Иверии достался  Пресвятой Богородице, поэтому грузины считают Её своей покровительницей и особо чтут. Но во время путешествия в Грузию Богородицы корабль настиг сильнейший шторм, и позднее она причалила к берегам Афона.
Поёт душа «Христос Воскресе!»
03.10.2016 Поёт душа «Христос Воскресе!»
Отполыхало жаркое лето огненными зорями, отцвело медвяными травами, и на смену ему пришла золотая осень с холодными ветрами, проливными дождями и богатым урожаем даров Божиих
Семья, как звонница
27.09.2016 Семья, как звонница
Семья священнослужителей Маташовых представила Алексеевский район на республиканском конкурсе семьи, материнства и детства «Нечкэбил».

Новости 936 - 941 из 1187
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 | След. | Конец Все
Наши видеоканалы:
Пожертвования