По инициативе членов Общества трезвости организовано неусыпаемое чтение Акафиста Божией Матери пред иконой Неупиваемая Чаша

При Приходе святителя Алексия по инициативе членов Общества трезвости было организовано неусыпаемое чтение Акафиста Божией Матери пред иконой Неупиваемая Чаша с поминанием имен страждущих недугом пьянства, курения и других страстей. Неусыпаемой молитва называется потому, что ее чтение происходит круглосуточно, без перерывов, и днем, и ночью. При этом за ваших близких идет непрестанная молитва, обращенная к Пресвятой Богородице, усиленная множеством молящихся.

18 октября был отслужен молебен с акафистом перед иконой Божией Матери Неупиваемая Чаша. Отец Павел благословил всех, принявших решение молитвенно потрудиться за себя и своих близких. И с тех пор 48 человек, один сменяя другого, возносят непрестанную молитву Божией Матери, прося помощи, благодаря за скорую помощь и заступничество. Если кто-то хочет присоединиться к чтению акафиста, обращайтесь по телефонам 89625550274, 89274056192 или в лавку храма.