Крещенский поход трезвенников Набережных Челнов на святой источник

Праздник Богоявления 19 января православная община трезвости «Трезвение» из г. Набережные Челны при храме свт. Тихона, Патриарха Московского и Всея Руси, совершила крещенский поход на святой источник влмч. Пантелеимона.
     Радостное настроение, чудесный источник, живописный лес, бодрящий мороз и яркое солнце сопутствовали паломничеству общины. На источнике многие совершили традиционное купание в крещенской воде.
    После купания было чаепитие возле костра, к которому общину трезвости пригласили сотрудники заповедника, выступавшие в роли волонтеров на всенародном купании.
     В завершении мероприятия для множества людей, пришедших на святой источник, члены общины трижды пропели тропарь Крещения Христова, прославляя Господа Бога, и рассказали про трезвенное движение в РПЦ.
    Приобщение к жизни Церкви, здоровый образ жизни, трезвение духовное и телесное – главные задачи    православных трезвенников из Набережных
Челнов!