Наша рассылка
Хотите быть в курсе событий нашего Прихода и Православного мира? Тогда Вы можете подписаться на нашу почтовую рассылку, заполнив данную форму. 
Управление подпиской
Православные новости

Рождественский бал

Рождественский бал
20 января вот уже второй раз в г. Чистополе состоялся Рождественский бал, устроенный молодежным отделом Чистопольского благочиния. Вновь зазвучала прекрасная музыка, и дамы со своими кавалерами закружились в вальсе, менуэте, польке-тройке, полонезе и контрдансе.

В красиво убранном фойе Молодежного Центра собрались молодые люди из Чистополя и Алексеевского. От прихода св. Алексия Московского на бал поехало 6 пар. Ведущие Наталья Девятова и Вадим Порфирьев объявили открытие бала. Приветственное слово к собравшимся сказал отец Сергий и заместитель главы администрации г. Чистополя – Михаил Иванович Ксенофонтов. Нынешний бал был посвящен Рождественским и Крещенским праздникам, и на эту тему была проведена небольшая викторина, затем полились звуки музыки и пары стали танцевать. Танцы сменялись игрой в фанты, показательными выступлениями детей из танцевальной школы, был устроен котильон и небольшой фуршет из сладостей. Во время бала работала рождественская почта, где на специально приготовленных открытках можно было написать какое-то пожелание или послание.

Когда официальная часть подошла к концу, по желанию молодежи снова включили музыку и пары закружились в танце. Все получили заряд хорошего настроения, завели новые знакомства и просто мило общались со знакомыми и друзьями, которых давно не видели.

С фотоотчетом можно ознакомиться в разделе "Фотоальбом".

Возврат к списку

Наши видеоканалы:
Пожертвования